Афиша Великого Новгорода Праздничные мероприятия

Пройди дорогою добра

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

14 сентября на Ярославовом Дворище в Великом Новгороде датская обувная компания впервые проведет благотворительное мероприятие «Пройди дорогою добра».

Участником может стать каждый!

Для этого нужно просто прийти на регистрацию в 11.30 на Ярославово Дворище или пройти предварительную регистрацию на сайте www.ecco-shoes.ru (первые 200 человек, зарегистрировавшихся на сайте, получат приглашение в клуб друзей ЕССО). При себе иметь удобную обувь, болельщиков и хорошее настроение!

Мероприятие «Пройди дорогою добра» — это не только повод поучаствовать в соревновании, различных конкурсах и выиграть призы от ЕССО, но и возможность прекрасно отдохнуть с семьей, а также внести свой вклад в благотворительность.

Ведь за каждого участника компания ЕССО перечислит средства одному из детских домов нашего города, воспитанники которого также будут приглашены на праздник.

Интерактивы и шоу-программа, анимационные площадки для детей и взрослых, кафе и развлечения — все это ждет вас 14 сентября на Ярославовом Дворище!

  • 11.30 — регистрация участников;
  • 13.00 — старт программы;
  • 13.00 – 17.00 — шоу программа от ЕССО и партнёров праздника.

Кроме того, в рамках акции компания ЕССО совместно с интернет-порталом «Новгород.ру» проводят фотоконкурс «Навстречу добру вместе с ECCO!». Творите, присылайте свои фотографии и выигрывайте ценные призы!

Принять участие в фотоконкурсе