Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Ночь пожирателей рекламы

Оценка: 0.00
ограничение0+

28 апреля в Великом Новгороде вновь пройдет Ночь пожирателей рекламы

Ночь пожирателей рекламы в этот раз пройдет в стилистике СССР (Советское – значит лучшее!!!). В очередной раз организаторы удивят гостей Ночи:

Перед Театром Драмы им. Ф.М. Достоевского будут установлены выставочные модели дружественного автопрома. В фойе на первом этаже милых дам ожидает подарок и сюрприз — «дегустация» лучшей советской косметики от «Черного Жемчуга». Все пожиратели на входе получат «Ночную ПРАВДУ», откровенную газету для тех, кто не спит. В фойе второго этажа всех гостей ожидают фотосессии от всех дружественных партнеров Ночи.

В течение всей Ночи каждый желающий сможет поучаствовать в лотерее и выиграть ценный приз от партнеров: будь то поход в спортзал, иностранный дезодорант, модный напиток или заграничное платье.

В зале, как всегда, уникальная коллекция Жана Мари Бурсико, в меню которой вошли и самый короткий ролик, и подборка лучшей социальной рекламы мира, а так же блок специально отобранной к показу советской рекламы. В архивах киностудий были найдены уникальные материалы, часть из которых гости Ночи пожирателей рекламы увидят первыми.

На третьем этаже, в фойе, всех пожирателей ждет выступление ВИА «ДА КАПО БЭНД» с известными мелодиями советских времен. В течение всей Ночи будут работать бары, а также настоящий советский буфет. Приятного аппетита!

Билеты:

Стоимость билетов — 400-600 рублей.

Места продажи:

Для информации:

  • Программа «Ночь пожирателей рекламы» — уникальное шестичасовое шоу - показ рекламных фильмов всех стран мира из частной коллекции знаменитого ЖАНА МАРИ БУРСИКО.
  • Мсье Бурсико лично продюсирует «Ночь пожирателей рекламы» в течение 30 лет. Ежегодно парижская премьера повторяется в 50 странах. В коллекции Бурсико, которая признана национальным достоянием Франции, более миллиона рекламных роликов.
  • Проект занесен в Книгу рекордов Гиннесса по двум номинациям: «Самая большая коллекция рекламных роликов» и «Самое продолжительное рекламное шоу».
  • Впервые программа была показана в России в 1994 году. C 1995 года это событие широко освещается в СМИ.
  • Самые рейтинговые телеканалы, радиостанции и печатные издания активно поддерживают Ночь на позициях информационного спонсорства.
  • Новая программа каждый год показывается более чем в 30 городах России и странах СНГ.

Справки по телефонам: (8162) 60 96 96 или 08.


Организатор шоу

в Великом Новгороде


Организатор шоу в России

Генеральный спонсор

Информационный спонсор


Официальный бар Ночи

Партнеры