Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

300 метров тишины. Михаил Кузнецов

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2011
ограничение0+

С 6 июня по 30 июня 2011г. в выставочном зале Библиотечного центра для детей и юношества «Читай-город» (пр.Мира, д.1) работает выставка фотографий Михаила Карасёва «300 метров тишины».

Открытие выставки состоится: 10 июня 2011 года в 17.00.

Автор о себе:
Родился 25 декабря 1965 года в Воронеже. Долго и упорно пытался найти себя в этом непростом так сказать мире. Всё это время почти с рождения увлекался и занимался магией появления изображения на кусочке бумаги в проявочной ванночке…

Со временем определился с выбором поняв, что хотелось - что бы изображение, наконец - то хотя бы немного задвигалось, поступил в Великое учебное заведение Санкт Петербургский Университет Кино и Телевидения, бывший когда - то прославленный ЛИКИ на факультет Экранных искусств на специальность режиссура Кино и Телевидения и благополучно его так сказать торжественно закончил в 2011 году.

… За эти короткие 45 лет занятия фотографией накопилось несколько фотографических карточек, которые хотелось бы представить на суд зрителей, друзей, подруг, товарищей, может быть и недругов, ну и всех кому небезразлично моё отношение к появлению в мир изображения!