Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Лед и пламень

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2011
ограничение0+

Юбилейное международное турне Ильи Авербуха в вашем городе с новым танцевально-ледовым шоу «Лед и пламень»

В минувшем году была закрыта четырехлетняя история «Ледникового периода», а уже летом 2010 года Илья Авербух предложил Первому каналу новую концепцию телевизионного проекта, основанного на синтезе фигурного катания с другим зрелищным видом исполнительского искусства – танцем.

Шоу этого года уникально. Основываясь на лучших и самых успешных постановках телепроекта, гастрольная версия «Льда и пламени» совместит в себе и танцевальные номера, и профессиональное фигурное катание, и умопомрачительную ледовую акробатику, а сопровождаться это действо будет живым пением специально приглашенных звезд эстрады, среди которых Сати Казанова, Наталья Подольская, Алексей Воробьев. Они удивят зрителя не только своими сольными номерами, но и выступят вместе с фигуристами.

А золотой состав фигуристов снова покорит своей сплоченностью и единодушием.

«Визитные карточки» лучшего ледового шоу страны Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас вновь пакуют чемоданы и снаряжаются коньками. Но им уже тесно в рамках только льда, они уже настоящие актеры и танцоры, и спешат продемонстрировать новые навыки в дружелюбных ледовых залах страны.

«Выживают сильнейшие» - именно этому принципу следуют участники ледовых проектов, соревнуясь за титулы победителей, именно эти слова применимы к ежегодным представлениям в городах России и СНГ. По-прежнему шоу Ильи Авербуха нет равных по масштабу и географии. Из года в год сохраняя зимнюю традицию, может быть, одну из немногих, объединяющих всю страну, фигуристы и их друзья вновь и вновь ждут встречи со зрителями. Той эмоциональной встречи, о которой они потом долго вспоминают, которая дает силы для новых проектов и новых свершений.

Талант и артистизм в совокупности с самым зрелищным видом спортивного искусства вновь не зная себе равных озарят дружелюбные арены ледовых дворцов России.