Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Глазами Русского репортера

Оценка: 5.00

Нет комментариев, добавить первый

год2011
ограничение0+

Выставка «Глазами Русского Репортера» - своеобразный отчет о годах работы журнала, отчет команды, созданной «Русским репортером», в которую входят фотографы, редакторы, художники и дизайнеры издания, друзья журнала – кураторы и дизайнеры фотографических выставок.

Презентация выставки «Глазами Русского Репортера» состоялась в Москве 30 сентября в Государственной галерее на Солянке, и в течение года будет путешествовать по городам России. Выставка уже посетила Нижний Новгород. Следующим городом и был выбран Великий Новгород.

В выставку включены произведения лучших российских фотографов, сотрудничающих с журналом. Это Дмитрий Беляков, Игорь Гаврилов, Михаил Галустов, Сергей Каптилкин, Дарья Козырева, Юрий Козырев, Кирилл Лагутко, Алексей Майшев, Сергей Максимишин, Татьяна Плотникова, Федор Савинцев. И это далеко не полный список авторов, которыми гордится и дорожит фотодирекция журнала. Потому что благодаря «своим» фотографам, «Русский репортер» оказывается в самых отдаленных уголках нашей страны, видит главные новостные события и повседневную жизнь, лица тех, кого общество уже признало героем, и тех, чья повседневная работа, благодаря журналу, получает признание.

Фотографии лучших фотографов "Русского репортера", включенные в экспозицию «Глазами Русского Репортера», в большинстве своем были опубликованы на страницах журнала, но часть снимков хранились в архиве редакции и выйдут на выставочные площадки впервые.

На открытии выставки (15 февраля) будет присутствовать первый заместитель главного редактора журнала «Русский Репортер», Владимир Шпак.