Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

Женская. Клип Насти NOisy

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2010
ограничение0+

26 декабря в КЦ «Дом» (ул. Связи, 11) впервые будет явлен свету дебютный видео клип Насти NOisy на песню «Женская». Мероприятие обещает стать самым ярким музыкальным событием уходящего года в Великом Новгороде!

Напомним, многогранная и талантливая певица из Великого Новгорода Анастасия NOisy - финалистка женского батла Мисс-МС на телеканале А-One (2007 г.), а также победительница всероссийского фестиваля «Сникерс-Урбания» на площадке Чел-Аут в Санкт-Петербурге (2009 г., 2010 г.) и финального батла “King of SU” в Ступино (г. Москва).

Работа над видео клипом на песню «Женская» началась еще летом, а съемочный процесс проходил в Великом Новгороде и в Санкт-Петербурге и с учётом пост-продакшена длился более четырех месяцев. Продюсером и режиссёром проекта выступил Юрий Тепляков, а оператором-постановщиком – Григорий Бойцов. Эта съёмочная команда уже известна за пределами России по короткометражному фильму "Sequence” (Эпизод), получившему специальный приз на 1-ом международном фестивале фильмов индустрии культуры и туризма "Китоврас -2010".

Для работы над видео клипом была сформирована беспрецедентно большая по новгородским меркам команда, насчитывающая более 40 человек, так или иначе задействованных в съемочном процессе. Роли главных героинь клипа исполнили тоже новгородки – Галина Толкачева и Екатерина Егорова.

В том, что клип на песню талантливой NOisy будет признан очередной успешной работой – сомнений нет. Но лучше всего убедиться в этом лично, на его шумной и яркой презентации, ведущим которой по приглашению Насти станет Алексей Ковалёв. Поддержать свою коллегу по «музыкальному цеху» и просто подругу придут известные за пределами Великого Новгорода исполнители Traktor и Tani, своим речитативом гостей презентации порадуют Sky Town, Oza и S&P. Музыкальное оформление праздника - от DJ Krem и DJ Said, видеоспоровождение вечеринки – от VJ Simple. Сама NOisy также исполнит несколько своих песен, уже полюбившихся ценителям русского рэпа.

Отметим, что вход на вечеринку бесплатный, но открыт не для всех. Гостей ждут по специальным приглашения. Мы же сможем увидеть видео клип NOisy на песню «Женская» сразу после презентации в интернете и на федеральных музыкальных каналах.

Координатор презентации: Илья Бостон
Контактный телефон: + 7 (951) 720 62 77
По вопросам спонсорства и партнерства: +7 8162 60 61 60