Афиша Великого Новгорода Новогодние представления

Отважное сердце

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

время70 мин
ограничение0+

Этот музыкальный спектакль поставлен по мотивам сказки Андерсена Снежная Королева, в исполнении актеров Московского театра «Сказка на льду». Создатели ледовой сказки в одном представлении объединили прекрасную музыку Гельсят Шайдуловой, музыкальные композиции на слова популярного поэта-песенника Михаила Шаброва («Лаванда», «Хуторянка», «Луна-Луна» и др.), незабываемое ледовое шоу, красивые костюмы.

В городе Новогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка не могут начать праздник, они ждут прихода мальчика Нового года. Герда видела, как Снежная Королева похитила и заколдовала его. Она хочет помочь Деду Морозу со Снегурочкой найти Новый Год и вернуть ребятам праздник, потому что колдовство бессильно перед отвагой и горячим сердцем.

Снежная Королева узнает, что Герда хочет найти Новый Год и хочет помешать ей… Она дает задание своему дозорному отряду не допускать никого к своему дворцу. Герду ждут приключения и трудности, но она везде находит друзей и помощников. Это ребята, которые пришли на представление, Пингвины и даже Медведи, которых она сначала испугалась, помогают ей вернуть Новый год на праздник...

Как и любая сказка должна быть со счастливым концом, так и наша не стала исключением, Герда находит и спасает от колдовства Снежной Королевы Новый Год. Они вместе приходят на праздник к ребятам, зажигают новогоднюю елку. И наступает счастливый Новый год с песнями, танцами, народными забавами.

Стоимость билетов: 900-1500 руб.