Афиша Великого Новгорода Спектакли

Астерикс и Обеликс – Боги Олимпа

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

режиссерАлексей Громов
жанрДетская сказка, Комедия
время70 мин
ограничение6+

История двух легендарных галлов, которые волею судеб попали в гости к Зевсу на Олимп.

В Греции всё есть!... В этом наши герои и убеждаются - по заданию Зевса, чтобы вернуться назад на Землю, им приходится спасать знаменитых Героев и Богов Греции – Одиссея, Сизифа, Ареса, Посейдона, Геракла и многих других.

Путешествие полно юмора, музыки и конечно всяких «фирменных» галльских розыгрышей, в которых удастся поучаствовать и зрителям.

А главное – Настоящие Легендарные Герои Греции предстанут перед зрителями во всей красе, и позволят заглянуть в свою историю, и всерьёз и с юмором.

Знаменитые галлы Астерикс и Обеликс в пылу сражения с римлянами не замечают, как хитрый Цезарь применяет секретное оружие - и наши друзья попадают на Олимп к Зевсу. Великий Громовержец , посовещавшись с Афиной – богиней Мудрости, и Афродитой – богиней Красоты, предлагает галлам за их подвиги стать «младшими богами» Олимпа. Но Астерикс и Обеликс не готовы забыть о своих друзьях на Земле, и предлагают сослужить Зевсу достойную службу, чтобы вернуться назад… Оказывается, что Герои Древней Греции давно «не в форме» - их забывают на земле, и они слабеют, теряют интерес к жизни, и сами теряются неизвестно где. Астерикс и Обеликс берутся вернуть Греции её героев. За это Зевс их посвящает в ранг Богов Олимпа – навсегда, и галлы возвращаются домой опять с победой.

Авторы комиксов про Астерикса и Обеликса - Рене Госсини и Альбера Удерзо. 

Художественное решение – Елена Громова.

Режиссёр/автор пьесы Алексей Громов.

Стоимость билетов: 500-700 рублей.