Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

The Cello Quartet

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Выступление «The Cello Quartet» – это всегда эксклюзивное и невероятно талантливое прочтение мировых рок- и джаз-хитов, а также классических шедевров с подлинным рок-н-рольным драйвом. 

Коллектив даст свой первый концерт в нашем городе и исполнит свою знаменитую программу "От классики до рока".

Репертуар виолончельного квартета в стиле classical – crossover: от классических шедевров, таких как «Времена года» Антонио Вивальди и до хитов группы ACDC, Daft Punk, Michael Jackson и др. 

В послужном списке выступления в Правительственной резиденции К-2, Большом Концертном Зале «Октябрьский», Александринском театре, Екатерининском дворце, Концертном зале «Яани Кирик», Международном выставочном центре «Крокус Экспо», Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» и др. 

Музыканты играют на акустических, а также электровиолончелях. В рамках шоу происходят выступления с танцорами, оперными и эстрадными певцами. 

Участники квартета – профессиональные виолончелисты, лауреаты международных конкурсов, выпускники СПБГК им. Н.А. Римского-Корсакова, музыканты с насыщенной концертной деятельностью в России и за рубежом. 

The Cello Quartet выступали на разогреве у Tesla Boy и Ken Hensley на фестивале St. Petersburg Harley Days. 

Руководитель The Cello Quartet – Илья Елинсон выступал с монстрами виолончельного рока Apocalyptica на фестивале в Москве.

Цена билета: 

  • партер (центральный сектор) - 400 руб.
  • партер (боковые секторы) - 300 руб.