Афиша Великого Новгорода Спектакли

Палтус вкрутую

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2010
ограничение0+

Джон Чэпмен, Дэйв Фримен
"Палтус вкрутую" рецепт экстремального флирта

Спектакль заслуженного артиста России Вадима Романова (Санкт-Петербург)

В эпоху кризиса у людей проблемы становятся удивительно схожи. Англичанка Хэриет отчаянно борется со своим домом-монстром, который буквально разваливается на части. В ее жизни есть мужчины, которые оказывают ей определенные услуги. Ведь от сотворения мира заведено, что мужчина и женщина созданы для любви. Но почему настоящая любовь так труднодоступна? Героиня к своей жизни подходит с завидным остроумием, разводя двух любовников. И все было под контролем, пока мужчины одновременно не застряли в ее доме, к ним не присоединились их жены, муж Хэриет и лучшая подруга, которая тоже ищет мужчину своей мечты. И дом буквально превращается в клинику. Теперь, чтобы выйти из пикантных ситуаций, Хэриет приходится применить все свое мастерство и выдумку. Наблюдать за развитием такого экстремального флирта не по-детски смешно.

Поставил спектакль петербургский актер и режиссер Вадим Романов. Любители детективных сериалов могли видеть его в «Ментах», «Убойной силе», «Агенте национальной безопасности», «Тайнах следствия» и других телевизионных проектах. Вадим Романов активно участвует и в дубляже фильмов на студиях «Век», «Ленфильм», «Мельница». Многие персонажи зарубежных премьер говорят его голосом.

В ролях:
Вера Веркау, Наталья Егорова, засл. арт. России Геннадий Алексеев, Анатолий Устинов, Сергей Ефимов, Елена Гизе, Любовь Жинкина.