Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

CoreGuys vol.2

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение18+

CoreGuys vol.2.

Участники вечера:

Fading Distance (Санкт-Петербург)

В этот раз лучшие друзья морских котиков врываются в Великий Новгород, чтобы утопить слушателей в бешеной энергетике, накрыть волнами электроники и навсегда оставить в пучине незабываемых вокально-инструментальных партий.
На счету коллектива несколько синглов , EP альбом и не один десяток концертов за плечами . В данный момент работа над первым полноформатным альбомом уже близится к концу, и накануне его выхода парни презентуют очередной сингл "Waves Path".

Save My Ocean (Санкт-Петербург)

Сочные брейкдауны, неукротимые гитарные рифы и сумасшедшая энергия.

Jonah Jameson(В.Новгород)

Группа, созданная лишь для того, чтобы будоражить сердца людей. Проникновенные и абстрактные тексты, заставляющие рыдать и разносить всё вокруг мелодии вкупе с энергичной и честной подачей тронут вас до глубины души.

Bound to Suffer (В.Новгород)

Уже давно всем известный коллектив нашего города, вновь выйдет на сцену чтобы расшевелить ваши затекшие за компом мышци. Их исполнение не требует описания, ведь при должной отдачи публики, они смогут дать вам тонну положительных эмоций, и действительно устроят "Праздник Местного Значения". А также, специально для вас, они приготовили новый материал, который уже давно на стадии записи.

SPLASH YOUR FEELINGS (Окуловка)