Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

Родион Прилепин в лофт-баре "Дом быта"

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

В лофт-баре "Дом быта" вас ждет мультиформатный концерт, музыкальный спектакль, поэтический перформанс. Родион Прилепин и Дмитрий Гульбин презентуют альбом «кто-то другой» в рамках тура по России. Атмосфера места, гипнотический голос, обволакивающая музыка — всё соединится в мощный и страстный поток энергии.

  • Родион Прилепин — аудиопоэзия, стихи
  • Дмитрий Гульбин — музыка

Тексты Родиона Прилепина и их подача отличаются искренностью. Он высказывает самые сокровенные мысли, раскрывает тайные чувства. Вы становитесь соучастником лирического героя и наблюдаете за происходящим изнутри. Автор пускает вас в свою жизнь, душу. И в какой-то момент вы осознаете, что эти слова о вас, что вы думаете так же, и что эти чувства дороги вам.

Музыка Дмитрия Гульбина чувственна, глубока и одновременно точна, конкретна и своевременна. Возникает впечатление, что это единственно возможное музыкальное пространство, раскрывающее тексты поэта. Смесь самых разных жанров и форм: направления подчеркивают и усиливают содержание.

«кто-то другой» — несомненно эксперимент. Смелое сочетание экспрессивных слов, элегантного звучания и уверенной подачи. Этот диск о боли, о поиске, о страхе, о потере, а главное — о торжестве любви.

Вход свободный.