Афиша Великого Новгорода Семинары и тренинги

!Проснись!

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Мастер Класс, не имеющий аналогов в мире!

Легендарные участники битвы экстрасенсов на одной сцене в Великом Новгороде!

  • Наталья Бантеева - Победитель Битвы Экстрасенсов, потомственная ведьма, маг и ясновидящая - идеолог движения.
  • Влад Кадони - Колдун
  • Анатолий Леденёв - Целитель, Ясновидящий
  • Татьяна Ларина - медиум, сильнейший специалист по оккультным наукам

4х часовой интерактивный мастер класс. Сильнейшие экстрасенсы прямо на глазах у всего зала пробуждают способности у каждого пришедшего на мастер класс.

МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБУДИТЬ ТВОИ СПОСОБНОСТИ! ТЫ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И МЫ! ПРИХОДИ, В ТЕБЕ ПРОСНЕТСЯ ТВОЯ СИЛА!

Мы, экстрасенсы, решили объединиться и пойти на встречу к людям в прямом смысле этого слова. И каждого пришедшего к нам на встречу человека, заставить здесь и сейчас проявить свою самую явную из спящих в нем способностей — исцелить боль, увидеть прошлое или будущее другого человека, услышать мысли окружающих и т.п.

Мы не будем демонстрировать наши возможности перед огромной аудиторией собравшихся на встречу с нами людей, а они сами, на глазах у всех, будут открывать себя и свои способности… а мы им поможем.

Мастер-Класс «Проснись» за два года, с большим успехом посетил множество городов России и ближнего зарубежья. Востребованность его в городах только растёт.

Вы можете сами управлять своей жизнью, менять настоящее и будущее, исцелять себя и других…сверх способности надо разбудить! Это движение для тех, кто готов просыпаться! Для тех, кто готов принять высшие знания! Для тех, кто уже готов быть совершенным сверх человеком! Присоединяйтесь, и мы сможем вместе изменить наш мир!

Стоимость билетов от 500р. Информация по тел. 68-98-00