Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Екатерина Шаврина

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Екатерина Шаврина возобновляет концертную деятельность. На сцене новгородского театра драмы состоится сольный концерт народной артистки России "Моя любовь не тает".

За многолетнюю творческую деятельность Екатерина Шаврина исполнила и записала огромное количество песен. Дискография певицы насчитывает десятки сольных альбомов. В ее исполнении стали знаменитыми такие песни, как «Гляжу в озера синие», «Нарьян-Мар», «Тополя», «Молодушки-молодки», «Горлица и дятел», «Верила, верила — верю», «Ах, зачем эта ночь…», «Выйду на улицу», «Ой, мороз, мороз», «А любовь рядом была», «По-русски, за русских» и многие другие.

То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как "русская эстрада". Именно Шаврина наиболее органично перенесла культуру народной песни на советскую эстраду, и сделала её пронзительно душевной.

В творчестве Народной артистки России Екатерины Шавриной есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. Певица умеет работать с залом, виртуозно вертя слушателей в вихре, задорных народных мелодий. Сегодня ей по душе хит с многоголосными накладками и усложненными аранжировками. Вместе с тем у артистки всегда наготове фейерверк из народных песен и частушек под баян.

Творчество Екатерины Шавриной наполнено душевностью, искренностью, патриотизмом и нескончаемым оптимизмом. После каждого концерта, сердца зрителей наполняются теплом, жизненной силой, энергией и верой в завтрашний день!

Стоимость билета: 600—1300 рублей