Афиша Великого Новгорода Спектакли

Моя прекрасная Кэт

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

режиссерАлександр Нестеров
ограничение0+

Музыкальная комедия на сцене новгородского театра драмы. Спектакль создан по мотивам бессмертной комедии Шекспира «Укрощение строптивой». Постановка построена по принципу «спектакль в спектакле». Стремительный сюжет, буря эмоций, искрометный юмор и блистательные музыкальные номера уже успели завоевать симпатию зрителя.

По сюжету, в театре готовится к постановке пьеса Шекспира «Укрощение строптивой». В главных ролях не только известные всей стране актеры, но и бывшие супруги, отношения которых каждую секунду грозят обернуться скандалом и неминуемым срывом спектакля. Режиссер, испытывая невероятное давление со стороны продюсера, изо всех сил пытается не допустить провала, в чем ему помогает незаменимая и невероятно энергичная помощница. Молодая начинающая артистка из провинции готова на всё ради ведущей роли, её поклонник — молодой повеса и вовсе влезает в карточные долги, вовлекая в атмосферу постановки (и без того взрывную) криминальный элемент.

Страсти кипят на сцене и за кулисами, но великая пьеса Шекспира расставит всё по своим местам — влюблённые пары воссоединяются, добро победит, а зло падет перед магической силой искусства.

В спектакле заняты известные актеры театра и кино: Олег Масленников, Наталья Громушкина, Михаил Полицеймако, Елена Карпович, Илья Оболонков, Гурам Баблишвили.

Стоимость билетов: 500—1500 рублей