Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Валерий Леонтьев

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Долгожданная новая программа в рамках юбилейного тура! Легенде Российской Эстрады 65 лет! Праздник света, звука, изысканной экстравагантности, на которую способен только он! Несравненный Валерий Леонтьев в сопровождении балета «Опасные связи!

Каждый концерт Валерия Леонтьева - это настоящее зрелище, насыщенное яркими красками, шикарными костюмами, великолепными песнями и невероятной энергией.

В этом году зрителей вновь ждут сюрпризы, а Валерий Яковлевич, в свою очередь, обещает подарить новые и старые, но незабытые песни. Каждый концерт он празднует пышно и торжественно для зрителей с костюмированным духовым оркестром, фейерверком, специально поставленными номерами. Он умеет быть непредсказуемым, загадочным и великолепным. И можно додумывать недосказанное и фантазировать по поводу его романтического с налетом таинства образа и при этом быть совершенно уверенным в том, что в Феско Холле зрителей ожидает практически новая программа и два часа праздника, где сказка и реальность сливаются воедино.

Но всех секретов артист раскрывать не спешит. Интрига – тоже дань традиции, и сохранится она до вечера. Как выглядит самое необычное, самое экстравагантное шоу страны вы узнаете на концерте Валерия Леонтьева. Валерий Леонтьев остается загадкой даже для самого себя. Толпы поклонниц, сотни наград и десятки шлягеров — все это не открывает главной тайны певца — тайны таланта, неповторимых оттенков голоса, музыки, его песен и тайны индивидуальности.

Именно благодаря своей индивидуальности Валерий Леонтьев всегда был признан публикой. Леонтьев в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня — это маленький спектакль. Валерий Леонтьев с прежней легкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный восторг…

Он всегда в моде или, абсолютно, вне её. На его концерты приходят все- от 5 до 75-ти, а в армию почитателей постоянно вливаются подростки и молодежь. Он не так часто появляется на экранах, не участвует в популярных ток-шоу, его песнями не забиты радио-эфиры, но он постоянно собирает полные залы и море цветов!

Любой из концертов этого удивительного артиста — всегда событие, которое Валерий Леонтьев ощущает, по его собственным словам, как беседу с публикой, общение, своеобразный энергетический обмен исполнителя со зрителем. Творческое развитие знаменитого маэстро, кажется, не знает границ. Одинаково вдохновенно он передает собственные ощущения реальности, действительного мира, либо же романтически врывается в душу зрителя весенним расцветшим днём.Два часа живого звука и света, ослепительные костюмы, яркий и экспрессивный шоу-балет, любимые хиты – и, конечно же, общение с залом.

Одно слово- Артист с большой буквы!

Необыкновенного тембра голос, проникающий прямо в сердце и невероятное разнообразие образов покоряют слушателей, пришедших на его концерт. С первого раза и навсегда.

Справки по телефону 60-67-67