Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Танго Страсти Астора Пъяццоллы

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Во всем мире миллионы людей мечтают увидеть, как танцуют настоящее танго и как постичь его чарующую страсть. Танго - это мир полный тайн и загадок. Танго - это прежде всего чувства, эмоции и страсть! Красота, изящество, элегантность - все это есть в танго.

На сцене Новгородского академического театра будет представлено новое праздничное шоу, которое посвящается году культуры России и Аргентины, согласованному президентом России Владимиром Путиным и президентом Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер. Вы увидите выступление призеров Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Буэнос-Айреc, Аргентина и победителей конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айреc, Аргентина. Вы услышите аргентинское танго А.Пьяццолы «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango» и «Времена года в Буэнос-Айресе». Также прозвучит танго из кинофильма «Запах женщины» и знаменитая «Кумпарсита».

Вас ожидает зажигательная танцевальная музыка и живой звук популярного оркестра Tango-Orchestra. Оригинальная хореография «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ» уникальна и неповторима. Это одно из самых необычных, захватывающих и динамичных шоу. 4 декабря 2014 года Новгородский академический станет воплощением настоящей страсти, танца и любви!

Для всех зрителей в красных нарядах приготовлены специальные подарки! Ваш праздничный наряд должен содержать красный цвет. Это может быть красное платье или красный шарф, красная блуза или туфли. Все это создает незабываемую атмосферу единения тысяч красивых людей в праздничных красных нарядах.

Участники:

  • Театр танца «Tango JAM Club»
  • Танцоры - победители Tango Dance World Championship, Аргентина и призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Аргентина.
  • Хореограф-постановщик А.Майоров
  • С.Искакова победительница конкурса «Астор Пьяццолла Music Awards»
  • Tango-Orchestra

Стоимрсть билетов 900 - 1500 руб.