Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Dance of Desire

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

На сцене Театра Драмы Irish Dance Show (Ирландия) с шоу-программой Dance of Desire или «Spirit of Ireland»

Сочетая в себе с абсолютно оригинальную музыку и хореографию, Dance of Desire, несомненно, стал одним из самых уникальнейших проектов, выделяясь своим уникальным рисунком. Это новаторское ирландское представление бросает смелый вызов другим ирландским танцевальным постановкам и однозначно возводит мир ирландского танца на новый уровень. Dance of Desire также является одним из немногих избранных резидентов Ирландии (где оригинально и были сформирован). На сегодняшний день шоу Dance of Desire гастролирует со своими музыкальными постановками по всему миру и завоевывает хорошие отзывы критиков не только за рубежом, но и у себя дома в Ирландии, где творческое разнообразие и национальные культурные ценности и традиции, до слез захватывают дух. Именно поэтому Dance ofDesire вызывает неподдельный восторг у ценителей искусства по всему миру.

После своего дебюта, Танец Desire стал одним из первых ирландских танцевальных постановок, который в себе объединил традиционные кельтские стили хореографии с элементами традиций и танца других культур. Арабия, балет, латино, танго, вместе с венгерскими народными стилями смешиваются и часто используются для того, чтобы подчеркнуть характер рассказа и рассказать историю.

Танец Desire - история, основанная на кельтской легенде об Эрин. В былые времена, на земле древних богов, великих королей и воинов Квинсе, любовь короля к своим детям вызвала страшное проклятие, которое обрекло их на рабство на следующие 900 лет. Когда жена Короля Лир Дану умерла, он женился на ее сестре Aoife . Из-за любви Короля к четырем своим детям, их мачеха стала безумно ревновать и придумала план мести. Лир защищал своих детей от зла с помощью волшебного Меча Света. Своему обладателю Меч даровал абсолютную власть. Но Aoife не сдавалась и однажды, выждав, украла волшебный меч у Короля. С помощью его магической силы она превратила детей на лебедей и обрекла их на вечное страдание в океанских водах. Король , оказался бессильным и ничего не мог сделать , чтобы спасти своих детей от бурных морских пучин , ведь без меча его магические силы иссякали. В то время правителями Ирландии были туаты, волшебные люди, но они потеряли свое царство и их земли были захвачены. Став свидетелями несчастья Короля Лира,они попробовали вернуть себе свои земли и помочь Королю изгнать Королеву Aoife навсегда.

Стоимость билетов 1000-2000 руб.