Афиша Великого Новгорода Спектакли

Любовь не картошка, не выбросишь в окошко

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

режиссерАндрей Максимов
драматургСтепан Лобозеров
жанрКомедия
ограничение0+

На сцене Театра Драмы Санкт-Петербургский «Театральный Дом».

Встреча с прекрасным ожидает вас при просмотре полюбившейся зрителям комедии «Любовь не картошка, не выбросишь в окошко». В сентябре 2004 года спектакль получил Гран-при всероссийского фестиваля «Амурская осень» в номинации «Лучший спектакль» и «Лучший актерский ансамбль».

Тема спектакля проста и понятна широкой аудитории. Действие развивается в одной из русских деревень. В доме коренного сибиряка Тимофея, живущего с женой, взрослой дочерью и свекровью, останавливается художник. Привлекательная внешность гостя, его задор и «городские манеры» становятся причиной ревности ухажера дочери. Комичные ситуации, дополняемые острыми диалогами, тонкий музыкальный фон, народный юмор, а так же любовно-детективная интрига в сюжете пьесы придают спектаклю особое очарование и вкус.

Около трехсот восьмидесяти спектаклей, сыгранных во всех уголках России, Украины, Прибалтики и ряде зарубежных стран, всегда сопровождавшихся овациями и слезами благодарности, – успех, по праву принадлежащий автору пьесы Степану Лобозерову, режиссеру Андрею Максимову и талантливому актерскому составу.

Стоимость билетов 800 - 2000 руб.