Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Сокровищница советской песни

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Фестиваль искусств "Классика Кремля" представляет! Сокровищница советской песни. В программе концерта: А.Бабаджанян, Мартынов, Соловьёв-Седой.

Сергей Плюснин - известный российский баритон, Лауреат международных конкурсов, приглашенный солист Государственного академического Большого театра России. Окончил актёрское отделение по специальности актёр театра и кино, музыкальное образование получал в Астрахани, затем в Москве. Выпускник Астраханской государственной консерватории (класс Тарасовой Н.К.). Звезда телеканала «Культура» («Романтика романса», «Большая опера»). В октябре 2012 года стал обладателем I премии - Золотой медали и звания Лауреата II Международного конкурса вокалистов имени Муслима Магомаева. В настоящее время с успехом выступает на различных сценических площадках России и за рубежом, участвует в оперных постановках.

Ирина Гаврилова - солистка Москонцерта, потрясающее и сильное сопрано не оставит равнодушным ни одного слушателя, тем более, что мастерство Ирины позволяет с одинаковым успехом исполнять самый разнообразный репертуар - от оперной классики до эстрады.

Петр Ильяш - скрипка. Окончил СПб государственную Консерваторию им. Н.А.Римского-Корсакова класс доцента, заслуженного артиста И.Иоффа. После окончания консерватории стажировался в UNI(США) по программе Artist Diploma, а затем в докторантуре Университета Штата Мичиган в студии Д.Берлинского. Начиная с 1998 года по настоящее время, ведет активную концертную деятельность в качестве солиста, ансамблиста и оркестранта, как на петербургской сцене, так и за рубежом. Участвует в ряде международных фестивалей, таких как Et in Terra Pax в Вене, Fjord Cadenza в Норвегии, Петербургская осень в СПб. Выезжает на гастроли в Литву, Польшу,Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Германию, Австрию, Румынию, Великобританию, Коста Рику, США, Египет, Бахрейн, Оман. С 1998 по 2002 являлся солистом СПб союза композиторов, а также выступает в качестве первой скрипки в коллективе «Симфоджаз п/у Л.Вольского». С 2002 года - первая скрипка ансамбля in residence «Peterhof» в университете Северной Айовы, в составе которого выступает в Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Сакраменто, Майами, а также совершает гастрольный тур по центральной Америке. С 2006 года был приглашен в кинокомпанию Thema Production в качестве музыкального консультанта. Принимал участие в съемках кинокартин «Ветка сирени» (П.Лунгин), «Война и мир» (Р.Дорнхельм и Б.Доннисон). Записал саундтрек к фильму «По этапу» (Т Робертс).

Стоимость билетов 400-600 руб.