Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

НОТОСЛОВИЕ

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

«НОТОСЛОВИЕ» - это культурно-развивающий развлекательный музыкально-литературный творческий интерактивный проект, представляющий собой цикл встреч-бесед с авторами музыки, поэзии, песен и не только, включающих непосредственную демонстрацию объектов искусства в реальном времени и их обсуждение.

В данном случае мы имеем дело с относительно новым форматом культурно-информационного общения. Событие, теоретически, состоит из нескольких выступлений известных или не очень в нашем городе людей или коллективов, которые не только демонстрируют своё творчество, но и рассказывают о себе, о том, что считают важным в процессе открытия, создания, рождения чего-то нового, важного, интересного.

Не успели организаторы «НОТОСЛОВИЯ» отойти от творческого сезона 2014-2015 годов, закрытие которого итак состоялось поздно – 27 июня, как на свет появился новый – летний проект. Условно его можно назвать «АПРЕЛЬ В АВГУСТЕ И ДРУГИЕ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» :) Дело в том, что в этих «августовских песночтениях» примет участие автор текстов песен арт-рок группы «АПМ» Алексей Апрель. Согласитесь, что апрель в августе – не частое событие! Для всех, конечно, кроме Алексея: для него это ежегодная практика…

Кроме него в рамках мероприятия выступят:

  • поэт, автор-исполнитель песен и лидер рок-группы IIaralleli Сергей Сергеев
  • хип-хоп гуру, мастер битбоксинга, автор проекта «ТРАКТОРИЗМО» Сергей (Трактор) Шевченко
  • а также создатель проекта "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ", звукорежиссёр, лидер группы «RIVALS REVEALED» (ex-«Blindfold Aside») Егор Бычков
  • и, конечно, арт-проект KVADRAD

Насыщенная палитра очень разных звуковых красок и сюжетов в одном месте и в одно время. Раньше было сложно даже представить себе возможность реализации на практике такого микса, а теперь… Интересно, что из этого выйдет...

Нынешняя встреча будет посвящена разного рода экспериментам: музыка и слова – по отдельности и вместе. Да и проведение мероприятия в таком составе участников, за пределами творческого сезона, на каникулах – тоже своего рода опыт…

Стоит добавить, что главными героями этих мероприятий, как правило, становятся зрители в зале, которые приходят, чтобы поддержать участников встречи, приятно и занимательно провести время! Они тепло, с интересом реагируют на выступления, а также активно участвуют в обсуждении творчества. И это здорово!

Будут новые гости, новые темы для беседы, будет много интересного, творческого и приятного! Рады всем добрым людям!

Вход свободный!