Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

REVOLUTION OPEN AIR

Оценка: 5.00

Нет комментариев, добавить первый

год2015
ограничение0+

Лето - пора музыкальных мероприятий различных направлений и калибров, но что делать в конце июля, когда большинство отечественных фестивалей уже отгремело, до начала нового клубного сезона целый месяц! Организаторы фестиваля «REVOLUTION OPEN AIR» уже второй год уверенно исправляют это недоразумение!

Какие ассоциации приходят в голову при словосочетании музыкальный фестиваль? Конечно же, поляна на 100 тысяч человек, жара, выступление именитых хэдлайнеров на сцене! Что именно ценят посетители подобных мероприятий? Незабываемую атмосферу! А отличную атмосферу создадут: живописный остров на реке Волхов, самый разгар лета, отличная компания и увлекательная программа на уикэнд!

В этом году «REVOLUTION OPEN AIR» стартует в пятницу 24 июля и продлится три дня!

Участники фестиваля:

  • Animal ДжаZ
  • RED ELVISES
  • СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА
  • МПТРИ

Помимо музыкальной составляющей, посетителей фестиваля ждут показы авторского кино на большом экране, а также моноспектакли на клубной площадке фестиваля, бильярд, баня, настольные игры и многое другое. Утром в субботу и воскресенье для самых спортивных Скворцы Степанова проведут традиционную зарядку. Расписание фестиваля составлено таким образом, что найти себе развлечение каждый посетитель сможет практически круглосуточно.