Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

CHALLENGER и SIXTEEN CELL

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

25 апреля новгородский клуб "Железный папа" посетят настоящие монстры отечественной CORE сцены!

  • CHALLENGER (Санкт-Петербург)

CHALLENGER — новое имя на питерской метал-сцене. Команда собралась на останках ВОДЫ СТИКС . Используя тяжёлые death / thrash рифы, они позволяют себе быть на удивление мелодичными и звучат в лучших традициях шведского death метала, используя элементы metalcore. Некоторые музыканты имеют более чем впечатляющие опыт и живые выступления команды пропитаны особой энергетикой, которая с избытком передаётся в зал. Используя как скримо, так и чистый вокал, который подчёркивает мелодичность их музыки, они играют прежде всего для людей не скованных узкими рамками жанров и ценителей качественного и современного звучания.

  • SIXTEEN CELL (Санкт-Петербург)

Дату основания группы принято считать 23 марта 2012 года. С этого времени они успели выпустить несколько релизов и серьезно обосноваться на питерской сцене. В 2014 откатали тур по европейской части России. Стилистически Sixteen Cell — это смесь progressive metalcore и mathcore с небольшим добавлением chaotic hardcore.

  • BOUND TO SUFFER (Великий Новгород)

"Играем то, что хотим и нравится играть. Замешиваем металкор с пхк, синтами и прочими штукенциями, а теперь еще и приправляем прогрессией. Если тебе это нравится — прыгай, угарай, веселись вместе с нами", — говорят музыканты.

  • MURDER ON IMPRUDENCE (Санкт-Петербург/Великий Новгород)

Ребята без собственной фантазии, исполняющие песни известных core команд.

Вход: 150 рублей