Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Выставка Киселевой Ангелины

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

В рамках областного выставочного проекта «Мой первый вернисаж» для воспитанников детских школ искусств, студий и творческих объединений Новгородской области. В этом учебном году выставки проекта будут проходить под девизом «Молодые помнят…» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Продолжает проект выставка Киселевой Ангелины ученицы 2 – го класса художественного отделения Детской школы искусств п. Пролетарий.

Ангелина несколько лет посещала образцовую студию изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Ракурс». А в 2013 году поступила на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись» под руководством Буравлевой Натальи Николаевны.

У юной художницы хорошее художественное выражение, видение, интуитивность в композиции и индивидуальность в работах. Она активно участвует в школьных, районных, областных и Всероссийских выставках и конкурсах.

Ангелина необычайно творческий человек. Она перспективная ученица и своё будущее видит в продолжении обучения после ДШИ Изобразительному искусству в НовГУ им. Ярослава Мудрого

На выставке представлены работы, выполненные юной художницей в разном возрасте в разных материалах.