Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

DJ YAM NOR & DMC MAX MAGNUM

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

8 марта Vertigo Night Club сделает подарок для всех девушек! Специально для Вас клуб пригласил двух удивительных гостей и подготовили множество сюрпризов и подарков!

YAM NOR – Это музыкант, композитор и диджей, за плечами которого, более 15 лет студийной работы над написанием собственной музыки. Его музыка это симбиоз ультрасовременного и танцевального Deep House. Являясь совладельцем нового Российско-Британского лейбла ABCDEEP Records, он так же выпускает еженедельное радио-шоу на крупнейшей радиостанции Москвы – «Мегаполис FM». На данный момент треки Yam Nor, звучат в самых популярных компиляциях Deep House музыки, таких как OFF Recordings и получают поддержку от многих артистов. C уверенностью можно говорить, что такие музыканты как Yam Nor, это герои новой эры для Российской клубной культуры!

DMC MAGNUM (С-пб) -это Живой Вокал! Яркий и эпотажный человек! Участник ВСЕХ значимых рейвов DMC MAGNUM - Яркая и уникальная личность в клубной жизни России. Он обладает природной способностью мгновенно и органично, в необычной манере, создать новый трэк в режиме online, а широкий диапазон вокальных данных позволяет ему это делать красиво и со вкусом. Его появление в клубе, на концертной площадке или презентации не проходит незаметным.

С Вами всю ночь:

  • DJ Stealth
  • Dj Domingo
  • DJ Artem Alexeev