Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Сорока

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

По многочисленным просьбам зрителей народный ансамбль "Сорока" повторяет свою новую концертную программу "Эх, разгуляй! ", в которую вошли новые авторские и популярные народные песни.

Авторами новых песен, таких как «Травушка-муравушка», «Молодая», «Эх, разгуляй», «Дикие птицы», «Воля», «Калина», «Дорога», «Любо», «Вася», «Милый», «Царица», являются участницы коллектива Романова Татьяна и Колесова Ирина. Очень приятно и важно, что эти песни звучат на многих радиостанциях России и уже полюбились слушателям. Многие песни из репертуара ансамбля используют для постановок хореографических композиций, режиссёры для спектаклей, а другие похожие коллективы с удовольствием берут в свой репертуар.

Все эти песни участницы коллектива соединили воедино и представляют на суд зрителя как захватывающее шоу. Песни вытекают одна из другой, они пронизаны темой женской судьбы, женской доли и любви к Родине.

В концерте примут участие специальные гости из Санкт-Петербурга - молодые талантливые артисты Музыкального Альянса «Петербургские Баритоны», которые уже покорили многие сцены больших залов России, неоднократные Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов. Художественный руководитель Александр Пахмутов. Они порадуют новгородцев своим творчеством, будут исполнены как известные романсы, так и популярные песни. Изюминкой программы станет совместное выступление ансамбля «СОРОКА» и «Петербургских Баритонов».