Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Песни о любви всех времен

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

В рамках 46-ого фестиваля искусств "Русская музыка", фонд "Таланты мира" под руководством Давида Гвинианидзе представляет гала-концерт трех трубадуров "Песни о любви всех времен".

Георг Эннарис (тенор) – выступал на сценах театров: Большой театр России, Тбилисский театр оперы и балета им.Палиашвили -Грузия, Бакинский театр оперы и балета-Азербаджан, оперная площадка в Токио,Киото,Кобе-Япония, Муниципальный театр в Рио-де-Жанейро-Бразилия, театр Amazonas в Манаусе-Бразилия, театр San Martin-Аргентина.

Юрий Зальцманн (бас) – солист Государственного академического Большого театра. Прини-мал участие в постановках оперных театров Болгарии, Мексики, Испании, Германии, Южной Кореи, Бельгии. Гастролировал в Италии, Франции, Чехии, Израиле, Китае, ЮАР, Ма-кедонии, Азербайджане, Грузии, Украине, Эстонии, Латвии. В его репертуаре более двух десятков оперных партий, сотни арий и произведений камерного жанра.

Владимир Целебровский (баритон) - заслуженный артист Республики Карелия – солист Мариинского театра, принимал участие в оперных постановках на Кипре, активно участвует в концертах и фестивалях в России и Европе.

Самое оригинальное признание в любви, сказочный подарок любимым – элегантный концерт, составленный из неувядающих и вечно юных мелодий. Романтика, подернутая дымкой светлой грусти и легким флером изысканного юмора. Безукоризненная элегантность и роскошь голосов ведущих солистов оперных театров мира сделает этот праздник царским торжеством. Лирика и пафос, трагедия и юмор – составляющие этого неординарного концерта, который составлен из шедевров классической, камерной и эстрадной музыки. Искрометная атмосфера праздника и восторга позволит Вам насладиться прекрасной музыкой в исполнении прекрасных певцов – солистов-премьеров лучших оперных театров. В программе прозвучат самые популярные арии из опер и оперетт, романсы, русские и неаполитанские песни, популярные мелодии советской и зарубежной эстрады.

На одной сцене соберутся звезды мирового оперного Олимпа, ведущие солисты лучших оперных театров мира, которым рукоплещут страны и континенты! На протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства, выступая с грандиозным успехом по всему миру в лучших концертных залах планеты.

Стоимость билетов 400-700 руб.