Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Натали и Виктор Салтыков

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

По многочисленным просьбам Натали и Виктор Салтыков выступят в одном концерте 18 марта на сцене Культурного Центра «Диалог». Для вас прозвучат самые знаменитые хиты, которые крутят на всех дискотеках и радиостанциях.

Виктор Салтыков и Натали – артисты, чьи песни популярны уже много лет. Вас ждет теплая и искренняя атмосфера в зале, романтичная музыка, сменяющаяся танцевальными ритмами, и песни, которые захочется слушать на бис!

Вторая волна популярности певицы Натали как цунами прошла по рынку российского шоу-бизнеса. Суперхиты "О боже, какой мужчина", "Шахерезада", "Ветер с моря дул", "Облака", "Море цвета джинсов", "Морская черепашка" и другие горячо любимы публикой, что делает Натали желанной гостьей на концертах и праздниках в разных уголках нашей необъятной родины!

Виктор Салтыков- экс-солист групп "Форум" и "Электроклуб", обладатель неповторимого тембра, который невозможно не узнать. Те, кто был на его концертах, всегда вспоминают о них с большой теплотой и радостью. И дело не только в великолепных песнях, но и в том как искусно Виктор умеет работать с публикой, как он чувствует зал, как находит самые нужные и правильные слова, говоря о самом сокровенном!

Виктор Салтыков - ас в своем деле! В его арсенале несколько десятков хитов, которые в разные годы возглавляли вершины хит-парадов: "Кони в яблоках", "Белая ночь", "Островок", "Невесомость", "Спасибо за сына и за дочь", "Ты замуж за него не выходи", "Камушки", "Берега любви", "Перелетные птицы", "Нежные локоны".... .

Певец доказал, что время не властно над хорошими песнями, вы с удовольствием будете слушать их снова и снова...

Справки и заказ билетов по телефонам 946077, 946076, 946074.