Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

ЗимаBeat

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

На сцене в режиме NONSTOP выступят 10 коллективов из Великого Новгорода и Санкт Петербурга. Все коллективы уже известны новгородскому зрителю. Многие из них были участниками масштабных российских фестивалей таких как «Нашествие», «Окна открой», «Живой», «Прорыв», и конечно же новгородских проектов «Птица», «ВечеROCK». На фестивале впервые после долгого молчания выступят известные новгородские группы «МОРГИИ» и «НЕБА ЖИТЕЛИ».

Хедлайнерами фестиваля выступают группы КОПЕНGАGЕН и ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ из Санкт Петербурга. Зрителя ждет отличная порция живой музыки различных стилей от MAINSTREAM до HARD ROCK. Выступления команд будет украшено видео-инсталляцией на экране сцены. Каждая команда приготовила свой ролик – свою визитную карточку для инсталляции.

Фестиваль является проектом творческого объединения «ПЛАСТИЛИН» известного своими уже состоявшимися мероприятиями «Арт-фестиваль ПТИЦА», «Рок-субботник ВечеROCK» и многими другими.

Смешение различных жанров искусства в одном пространстве (музыка, танцы, каллиграфия, инсталляции художников, дизайнеров, фотографов).