Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Дмитрий Риберо, Илья Римар "Мелодии сердца"

Оценка: 0.00
ограничение0+

Один из ведущих молодых исполнителей вокального танго и латиноамериканских песен, лауреат премии «The Art» (США), постоянный участник Российских кинофестивалей, российско-колумбийский бас-баритон Дмитрий Риберо.

Участник телевизионного музыкального конкурса «Голос», лауреат конкурса «Романсиада» (Москва) Илья Римар (тенор)

Молодые талантливые исполнители, обладающие неповторимым тембром голосов, врожденным артистизмом, яркой индивидуальностью, покорили взыскательную публику Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Смоленска, Ульяновска, Тольятти, Вологды и других российских городов, а также слушателей Италии, США, Германии, Австрии, Франции и других стран. Певцы сотрудничают с народными, симфоническими, камерными оркестрами городов России и зарубежья, выступают в совместных программах с с известными певцами и музыкантами Сергеем Захаровым, Петром Наличем, Ириной Крутовой, Владиславом Косаревым, Марией Людько и др.

В программе принимают участие ведущие музыканты Санкт-Петербурга и Петрозаводска - замечательный санкт-петербургский пианист Олег Вайнштейн и виртуозный баянист, дирижер и аранжировщик Михаил Тоцкий (Карельская филармония).

Прозвучат виртуозные классические произведения и знаменитые шлягеры советской и зарубежной эстрады из репертуара любимых певцов, такие как "Натали", "Sway", "История любви" , "Королева красоты", "Что так сердце растревожено", танго "Ревность", "Por una cabeza" и др.

Стоимость билетов 300-500 руб.