Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Путешествие в страну Jazz

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Джазовая вокальная группа "Bright&Unique" (Санкт-Петербург) под управлением художественного руководителя Даниила Королева представит "Путешествие в страну Jazz" - музыкальный экскурс для детей в историю джазовой музыки.

Если вы хотите познакомить ребёнка с качественной, виртуозной музыкой, и сделать это весело и увлекательно, то вам придёт на помощь концертная программа «Путешествие в страну Джаз». В увлекательном музыкальном путешествии ребята посетят Америку – родину джазовой музыки, познакомятся с её историей, самыми выдающимися музыкантами этого жанра и самыми известными произведениями, узнают, как рождается джаз и даже сами поучаствуют в его создании!

Концерт пройдёт в интерактивной форме, зрители узнают все тайны джазовых артистов, приёмы создания и исполнения джазовой музыки – всё это в доступной форме поведает руководитель джазового ансамбля "Bright & Unique" – Даниил Королев. Посетив наш концерт, вы менее чем за час узнаете всё самое главное о джазе, чего не расскажут больше нигде, увидите, каким разнообразным он бывает, и просто влюбитесь в эту музыку!

Джаз, родившийся в XXв. в Америке – на стыке культур, до сих пор владеет сердцами многих слушателей. С присущей этому жанру лёгкостью и в то же время яркостью эмоции, в джазовой музыке переплетаются сложные ритмы и необычайные гармонии, изысканный вокал и множество инструментов, богатое наследие классики и современное звучание.

А бесподобно исполнит джаз для вас в этот день группа "Bright & Unique" [Яркие и Уникальные] – обладатель Сертификата качества и социальной значимости "Национального Общества Качества России", лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Вокалистки выступят в сопровождении джазовых музыкантов из Петербурга. Своим исполнением девушки вновь докажут, что голос – самый красивый и удивительный музыкальный инструмент!

Стоимость билетов 200-300 руб.