Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Валерий Меладзе

Оценка: 2.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Валерий Меладзе — исполнитель знаменитых хитов "Сэра", "Разведи огонь", "Ночь накануне Рождества", "Лимбо", обладатель многочисленных премий. Он выступает в России и за рубежом, превращая свои выступления в красочные шоу.

Вас ждет великолепный концерт о любви! Именно об этом самом прекрасном чувстве споет сильный, эмоциональный и харизматичный мужчина с восточным темпераментом и потрясающим голосом – Валерий Меладзе. Из всех своих песен он выбрал те, которые смогут рассказать о любви в разных ее ипостасях – о любви счастливой и печальной, вдохновенной и несбыточной, страстной и коварной… Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения и общения со зрителем, яркие инструментальные вкрапления между песнями – завораживают с первых аккордов до завершения выступления. Валерий Меладзе может рассказать об истинных и глубоких чувствах так, как никто другой. Его голос широкого диапазона и редкого тембра придает каждой песне неподдельную страстность, наполняет каждую строчку невероятной экспрессией. При этом Валерий всегда ведет себя со зрителем просто, свободно и открыто, поэтому каждый концерт проходит очень тепло и душевно. «Мое выступление – это, как правило, эмоциональное действо, хорошая музыка, музыканты, прекрасно владеющие своим ремеслом. В общем, живой концерт с песнями, в которых много эмоций, – поясняет Валерий Меладзе. – Мой брат Костя так умеет насытить песни смыслом, что многие люди говорят мне одну фразу: «Эта песня про меня».

В нашей жизни порой так не хватает этого светлого и прекрасного чувства. Но когда о любви поют так искренне, переживая каждую песню, как реальную историю, начинаешь верить в то, что она обязательно коснется сердца каждого из нас.

Стоимость билетов 1000-3500 руб.