Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Лариса Рубальская

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

В ДК Акрон писатель и поэтесса Лариса Рубальская представит зрителям новую программу, посвященную международному женскому дню, «Мужчинам верить можно».

Лариса Рубальская — сегодня, это имя известно очень многим. Всегда улыбающаяся, жизнерадостная, обаятельная женщина. Она написала тексты более 600 песен, которые исполняли Иосиф Кобзон и Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и Михаил Муромов, Ирина Аллегрова и Татьяна Овсиенко, Валентина Толкунова, Алсу и многие другие. С творчеством поэтессы знакомы даже те, кто скептически относится к поп-культуре. "Угонщица", "Напрасные слова", "Странная женщина", "Доченька", "Транзитный пассажир" и другие песни уже прочно осели в народной памяти и стали значительной частью истории современной музыки.

Стихи Рубальской полны радости, света и тепла. Они вселяют в нас надежду на лучшее будущее, согревают душу, проникают в самое сердце, близки и понятны каждому. Сама Лариса Рубальская — очень сильная женщина и умеет достойно противостоять многочисленным жизненным трудностям. Ее отличает не только поэтический талант, тонкий юмор, но и глубокое понимание женской судьбы. Секрет её успеха кроется, наверное, в искренности, а ещё в понятности и доступности творчества.

Стоимость билетов: 800-1200 рублей.