Афиша Великого Новгорода Спектакли

Поцелуй удачи

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

жанрКомедия
ограничение0+

«Поцелуй удачи» - остросюжетная комедия, с захватывающей интригой и непредсказуемым финалом. Комедия, главный герой которой - смех!

Коломбина очень бедна, уже далеко не молода, и не сказать чтобы красотка. Но Коломбина – самая завидная невест Ломбардии! За ее руку отчаянно сражаются поиздержавшийся аристократ Бригони и его управляющий Джузеппе. Ради Коломбины они готовы забыть всех женщин на свете, и перегрызть друг другу глотки! Может у Коломбины есть какие-то скрытые достоинства? Об этом знает только «вечный жених» Коломбины Арлекин, невозмутимо наблюдающий за схваткой претендентов, ждущий своего часа, чтобы вступить в игру.

Из отзывов зрителей:

...Сказать, что замечательно - ничего не сказать. Это потрясающе! Полтора часа смеха. Не вяленького, а просто до колик. Заслуга режиссера, конечно. Игра актеров - выше всяческих похвал! Артемьева поразила своей игрой, Актриса с большой буквы, выдающаяся, лучшая из лучших. Очень неожиданная игра, если бы не знать, что это Артемьева - ни за что не догадаетесь. Полный образ Коломбины - и жесты, и пластика, и грим, и голос. Как актриса играет на полутонах, а если сравнить с фортепиано - играет на всех октавах, сравнить с живописью - использует всю палитру. Всем желаю посмотреть этот потрясающий спектакль!

Действующие лица:

  • Людмила Артемьева
  • Владимир Стержаков
  • Алексей Шевченков
  • Анатолий Кот
  • Яна Колесниченко
  • Анастасия Попова
Стоимость билетов 900-1600 руб.