Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Мистер Икс

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Имре Кальмана написал более 20 оперетт, но самой восхитительной его опереттой принято считать оперетту «МИСТЕР ИКС». Эта оперетта неизменно пользуется в нашей стране большой популярностью.

В постановке рассказывается о любви светской дамы и циркача с романтической тайной в прошлом. Он выступает со смертельно опасным номером под именем Мистер Икс. В мире этой благородной дамы циркачей всегда считали за людей третьего сорта. Только подлость одного негодяя, который решил скомпрометировать ее, позволила Мистеру Иксу приблизиться к этой красавице. Он это сделал без маски, однако, под видом знатного графа.

Эта чудесная оперетта будет настоящим праздником для тех, кто любит музыку короля оперетты Имре Кальмана. Романтическая история о загадочном Мистере Икс, который никогда не снимает на арене маску, - это история о любви, обмане, чести и предательстве.

Вы услышите знаменитую выходную арию «Мистера Икс», «День нашей встречи», «Эй гусар» и «Но где же сердце, что полюбит меня». Блистательная музыка композитора обеспечила оперетте «МИСТЕР ИКС» всемирную популярность.

Стоимость билетов 600-1200 руб.