Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Самый улётный концерт

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

время115 мин
ограничение0+

Юмористический дуэт заслуженных артистов России Валентины Коркиной и Виктора Остроухова представит зрителям самые интересные кадры из своих творческих номеров.

Этот красивый семейный дуэт выступает на отечественной эстраде уже более 30 лет. Их необычные зажигательные выступления всегда поражают своим острым искромётным юмором, а так же доброжелательностью и открытостью. Невероятно, но даже самые эксцентричные сатирические зарисовки у артистов получаются совершенно не агрессивными, а смешными с лёгким сатирическим уклоном. Именно поэтому артистов так любят зрители, и всегда спешат на их выступления и концерты.

Их совместные номера дарят зрителям радость и надежду на то, что всё не так уж плохо в жизни и многое можно исправить самостоятельно, нужно только захотеть. Самые интересные номера артисты находят в повседневной жизни и прекрасно адаптируют их под незамысловатый сценарий. Вот почему им так легко удаётся покорить огромное количество неискушённых зрителей. На их концертах всегда полные аншлаги, артисты всегда востребованы и любимы.

Стоимость билетов 600-900 руб.