Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Ирина Круг

Оценка: 2.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Обворожительная и утонченная Ирина Круг, не просто исполнительница русского шансона, она исполнительница любовной лирики.

В детстве Ирина занималась в театральном кружке местного дома культуры, но даже не мечтала стать артисткой. Встреча в 1999 году с Михаилом Кругом, стала, как позже будет понятно, «поворотной». Изначально Ирина и не предполагала становиться певицей, но после смерти Михаила ей предложили записать ряд песен его памяти, что имело беспрецедентный успех. В итоге в 2004 году вышел ее первый альбом. И как говориться «пошло». На сегодняшний день это больше 10 альбомов и более 100 песен, ежедневные ротации песен на радио, участие в крупных концертах, гастроли по России, странам СНГ и Балтии.

Для Ирины каждая песня – большой и сложный процесс, который следует понять и пропустить через себя, “…Только так рождаются настоящие хиты” – считает певица. Помимо блистательного исполнения авторской песни, что подтверждает ее ежегодные выступления на Национальной Премии Шансон Года в Кремле, с большим успехом она пробует себя и в эстрадном амплуа. Наглядным примером тому служат песни «Перелетная птиц», «Букет из белых роз» (дует с Виктором Королевым), «Шанель» заслужившие внимание и признание слушателей эстрадного жанра.

Программа «Шанель» - это и совершенно новые песни из только вышедшего одноименного альбома «Шанель», и полюбившиеся всем, и проверенные временем хиты: «Королева», «Роман», «Тебе моя последняя любовь», «Ты только ты» и многие другие. На концерте Ирины Круг, зритель погружается в неповторимую, искреннюю, «по-женски» теплую атмосферу, из которой так не хочется уходить, а хочется, что бы выступление длилось, длилось и длилось.

Для поклонников творчества Ирины Круг, это не станет сюрпризом, но для всех остальных будет приятно знать, что весь концерт певица работает с живым звуком, на сцене вместе с ней, 8 талантливых и виртуозных музыкантов.

Изящным обрамлением концерта служит световое шоу, от ведущей московской компании, работающей со многими известными артистами.

Стоимость билетов 1500 - 2000 руб